http://i075.radikal.ru/0909/6b/2ebbb9786a5c.jpg
*Картинка кликабельна

Говорю сразу, что эта ролевая про волков. Поэтому, не возмущайтесь, а пролистывайте мимо, если вас эта тема не интересует. Как всегда заявляю, что знаю о большом количестве похожих ролевых, но согласитесь, каждая ролевая отчасти индивидуальна, укаждой существует свой сюжет, своя компания, и наша Волчья жизнь не исключение. А теперь немного о нашей ролевой.
Издавна существовала стая Серебряного Клыка, первого волка, основавшего стаю. Теперь, когда настало наше с Вами настоящее, эта стая разрослась, и занимает все земли острова. Однако, почти никто не помнит, что в далёком прошлом Клык - разбойник и грабитель, который не честным путём завоевал практически весь остров. Однако во все времена существовали, и будут существовать некие одиночки, которые издревна были не согласны с Клыком, и ненавидели его стаю.
Однажды, одиночки убивают вожака стаи - Лотоса. Его дочка - Лайма должна занять трон вожака. Но стая взбушевалась, каждый хочет занять место вожака, любой может вызвать Лайму на бой. Сама же Лайма в лесу встречает одиночку, с которым заводит дружбу. Быть может он поможет ей? Всё зависит от нас и от Вас.
Заходи, мы будем очень рады!