Ролевая игра про лошадей!

Объявление

Этак!Перекличка началась,вы можете остаться с ними и не быть удаленными если оставите любое сообщение в важно в перекличке! С уважением админка Загадка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра про лошадей! » ^_^Работа^_^ » Работа.


Работа.

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Итак вакансии в КСК Золотой тяжеловоз!

1)Тренер(2)16.000в месяц-Анархия
2)Ветиренар(1)20.000в месяц-
3)ПОмошник ветеринара(1)5.000в месяц.-
4)ОтбивальЩик(2)10.000 в месяц.-
5)Ухаживающий(3)13.000в месяц-Мария

Ваканвии в КСК ЛОшадиное счасьтье:

1)Тренер(1)16.000в месяц-
2)Ветиренар(1)20.000в месяц-
3)ПОмошник ветеринара(1)5.000в месяц.-
4)Отбивальщик(2)10.000 в месяц.-
5)Ухаживающий(3)13.000в месяц-

Вакансии в КСК Лошадиное сердце.

1)Тренер(1)16.000в месяц-
2)Ветиренар(1)20.000в месяц-
3)ПОмошник ветеринара(1)5.000в месяц.-
4)Отбивальщик(1)10.000 в месяц.-
5)Ухаживающий(3)13.000в месяц-

0

2

КСК Золотой тяжеловоз!
5)Ухаживающий(3)13.000в месяц-

0

3

принята!твои обязоности:Появляться на ролевой лудше каждый день!И не оставлять лошадей без внимания!Зароботная плата 13.000рублей!Покупай се лошадь и амуницыю!

0

4

Тренер в КСК Золотой Тяжеловоз. Мозя?

0

5

Анархия
Собака? Тренер? о_О

0

6

Анархия

КСК Золотой тяжеловоз!

1)Тренер(1)16.000в месяц!Таои обязоности в кабинете ректора(моём кабинете!)я сделаю тланёрку! там будет написано кого ты тренируеш каждый день!

0

7

Хорошо, спасибо!
офф: Андриєль, я помимо собаки еще и человек!

0

8

Хорошо.Планерку делаю!

0

9

я тоже хочу работу

0

10

ксения
Ваканвии в КСК ЛОшадиное счасьтье:

1)Тренер(1)16.000в месяц-
2)Ветиренир(1)20.000в месяц-
3)ПОмошник ветеринара(1)5.000в месяц.-
4)Отбивальжик(2)10.000 в месяц.-
5)Ухаживающий(3)13.000в месяц
Вот выбирай что нравиться!

0

11

ужаживающий

0

12

ксения
Хорошо!Твои обязоности:Ты ездиеш на лошадях только когда я те скажу-ето главное.Ты каждый день должна приходить ко мне в кабинет и спрашивать что на этот день тебе надо сделать.ВОТ!

0

13

в КСК ЛОшадиное счасьтье:

1)Тренер(1)16.000в месяц-

0

14

Не приныта!Ты там ректор!

0

15

Ладно.

0

16

А берейторы не нужны??? Есть еще вакансии ухаживающих или тренеров?

0

17

жду оттвета!!!

0

18

Для тя есть ВСЁ!Бери любую!Только укажи не какое КСК!и обна вакансия только те кого назначу...ДИРЕКТОР...ну нет!Это сильно звучит!Заместитель мой!

0

19

Я с удовольствием буду берейтором в КСК Лошадиное счастье, окей? Я так же могу там иногда немного поухаживать. Но берейторомтолько клубных лошадей... Частных  ябуду работать только с разрешения частников. Договорились?

0

20

ну частников у нас ещё нет....прости...склерос1Кто такой Берейтор?

0

21

Берейтор это человек который объезжает, работает,готовит к соревнованиям (необязательно он будет выступать, он может кому-либо готовить)  лошадей.

0

22

а!!!!!ну тода твоя зартлата.....19.000 в месяц.

0

23

А я в "Лошадином счастье" работаю или в "Лошадином сердце"? Мне не важно...

0

24

Спасибо. Пошла в КСК "Лошадиное счастье" смотреть лошадей.

0

25

да...ток не упади в обморок....

0

26

сегодня я работала только Загадку, так как много времени потратили на переселение, покупку амуниции и т.д.

0

27

да не отчитывайся....работай ты хоть ёжика!19.000 в месяц!

0

28

В нашу ролку срочно нужны тренера и побольше людей. Анкеты для учеников я сделала, нам срочно нужны тренера!!!

0

29

а можно я буду берейтором?

Одна из основных задач берейтора – базовая подготовка лошади:

– обучение минимальному «набору» элементов (движение вперед, повороты, вольты, остановки, смена аллюров)
– тренировка психики животного (для цирка или милиции, например)
– распределение нагрузок в зависимости от возраста и характера лошади.

Часто эти обязанности берейтор совмещает с работой коновода: почистить и поседлать лошадь перед выездом, а после, соответственно, расседлать и замыть.

Подготовка животных для конного спорта – более ответственная задача. Как правило, спортсмены работают с лошадьми сами, но история конного спорта знает случаи, когда всадник даже выигрывал Олимпиаду на лошади, обученной не им.

Тренировка спортивной лошади зависит от специфики деятельности – «напрыгивание», отработка элементов высшей школы верховой езды и т.д. Обычно в работе у берейтора три-четыре лошади, на занятия с каждой требуется от сорока минут до двух часов.

На первый взгляд кажется, что эта профессия малоперспективная, т.к. предложение намного превышает спрос. На самом деле многие называют себя берейторами, едва научившись ездить верхом. Действительно профессиональный берейтор, которому не страшно доверить свою лошадь, – очень редкий, дефицитный специалист. Такому человеку работодатели готовы платить немалые деньги.

0

30

принята иди в любое КСК
19.000в месяц!

0


Вы здесь » Ролевая игра про лошадей! » ^_^Работа^_^ » Работа.