Ролевая игра про лошадей!

Объявление

Этак!Перекличка началась,вы можете остаться с ними и не быть удаленными если оставите любое сообщение в важно в перекличке! С уважением админка Загадка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой кабинет.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тут лошади которые хотят тут стоять пишут что они хотят тут жить и просят сделать денник.

0

2

Таисья Вячеславовна!Прошу вас сделать мне денник так как я хочу тут жить.(ОТ Неразгаданная загадка! )

0

3

Заскочила в кабинет и принюхалась
МСЛ: все спокойно! Пора возвращаться в будку!

0

4

- И-го-го! Жить тут хочу! Выделите мне денник! - Взмахнула тонкой изысканной шеей и посмотрела в глаза директора.

0

5

Пришла в свой кабинет и поначалу не заметила лошади...Но
-АЙ!ГОсподи!Как ты меня напугала,лошадь!-подошла к ней.
-Нет,Азалька,те сюда нельзя!Это КСК Тяжеловозов,а ты у нас ахалтекинец!Так что тебе с таким имунитетом только в КСК "Счасьтье лошади!-погладила кобылу и закарав перевозку поехала с ней в КСКСчасьтье лошади.

0

6

Здравствуй. Я заберу Загадку в КСК "Лошадиное счастье". Не переживай, ей будет хорошо. Приходи к ней!

0

7

А мне к вам можно??? - вопросительно гляда,спросила Луна.

0

8

Леди зашла и заорала- Можно кудаа- нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0