Ролевая игра про лошадей!

Объявление

Этак!Перекличка началась,вы можете остаться с ними и не быть удаленными если оставите любое сообщение в важно в перекличке! С уважением админка Загадка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра про лошадей! » ^_^Левады^_^ » Травяная левада.


Травяная левада.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Тут всё покрыто травкиой.!
http://i001.radikal.ru/0805/3c/20691db83d26.jpg

0

2

Тая привела Сапфиру и отпустив её закрыла монеж и начала играть с лошадью!Я подбежала к лошади и не много ущепнув её отскочила..
-А ну давай играть..-воскликнула я!

0

3

Фира начала прыгать и тянуть девушку за рукава кофтянки
Она так скакала 4то грива ее как ветер...

0

4

Когда лошадь в очередной раз прыгнула я упала без сознания.........

0

5

МСЛ: Лошади, вот бы х поганять как раньше
Размечталась Анархия и припала на передние лапы резво виляя хвостом.
- Всем привет! - прогавкала она и побежала дальше

0

6

Я всё ещё лежала!!!!!!!!!!

0

7

Привела Загадку, отпустила, увидела лежащую девушку и рядом с ней кобылу, подошла к ним, дала Сапфире морковку, взяла бутыль с ледяной водой и небольшой струёй начала поливать ей лицо
Проснись и пой!

0

8

(Как девушка!)
-Ай Маша!-проорала я!
-Господи....-вскочила и начала громко материться....
-Маша!!!!!Понимаеш эта игра называется Обманка!И если ты етого не знаеш то как ты играеш с лошадьми?!!!!!-задрожала я.
-Болбше чтоб такого я не видела....И прости просто надо тебе было сначала ми спросить...-Застучали зубы......
-Ладно нечего...-сняла желетку и вытерла внутреней стороной лицо.
-Не обижайся!-Улыбнулась я!
-Это было даже забавно!-уже смеясь подошла я к Маше.
-Но впреть не забуть...-подошла к Фире и махом уселась на неё.
   Зубы начали попадать друг на друга и я согрелась.Слезла с Фиры и подошла к Маше и потрепала её по голове!
-Ех "спасительница"ты моя...-улыбнулась я!
(как лошадь)
  Лошадь мирно вскакала в леваду и когда Тайсья Вячеславовна закричала испугавшись перепрыгнула ограду и проскакав вокруг левады начала долбить белыми ножками ветер после чего ускакала довольно далеко...
-Что такое?Где опасность?А может опасность в леваде?-Заржала я!
И вспомнив о любях и Фире как молния поскакала обратно.Разогнавшись я перепрыгнула ограду и оказалась в леваде!я проскакала свю леваду вдоль и поперёк и не найдя опасность отсвечила и дико заржа одлетела к МАше и пихнула в живот!

0

9

Не обижаюсь, кстати привет
Весело сказала девочка, дала девушке конфетку "Хрумка", неодиждано Загадка пихнула в живот, погладила по мордочке, дала кобыле морковочку, красную и сочную
На кушай!

0

10

(как чел)
-Привед!-поздоровалась я.
-Да смешно получилось...

(Как лошадь)
-Нет спосибо!Кушай сама!-и поскакав есче 10 мин.подскакала к ней и подставила спину!
-Садись!

0

11

Увидела что Загадка хочет чтобы я на неё села, но не съела морковку, положила её в карман вместе с другими морковками и они начали разговор , села на кобылку, жду её действий
Что она будет делать?

0

12

(Как Лошадь)
-Ну что поиграем?-сязвила я!
  Вороная красотка блястя на солнце начала скакать как ветер по леваде,прыгать и брыкаться!Но так чтобы девочке было комфортно!Я бешенно носилась и прыгала и даже лошилась и мгновенно вставала!Было очевидно что эта игра была родео!Наконец мне надоело и стало скучно...Мне хотелось чегото икстримального...Но это ведь конюшня...

0

13

(как чел)
Тая наконец взяла Фиру и повела в денник...
--Денник Сапфиры.------

0

14

(Уже утро следуещего дня!)
(Как чел)
-Маша!Вот ты где!-подошла я к Маше.
-Маша заводи уже Загадку!И иди почисти Фиру,и побыстрей.И я так уже Фиру покормила!Всё!Побыстрей иди...И не забуть о бедной лошади...Загадку давай уже её заводи!-Тая ушла понаправлению к мосту.

0

15

офф куда без меня)))

Фира пошла за девушкой.

0

16

Амулет замер при виде кобылы громко заржал вздыбился(как конь)привет Фира куда ты? задал вопрос Амулет и начал попрошайничать  у девушки  морковку или отпустить его в леваду

0


Вы здесь » Ролевая игра про лошадей! » ^_^Левады^_^ » Травяная левада.