Ролевая игра про лошадей!

Объявление

Этак!Перекличка началась,вы можете остаться с ними и не быть удаленными если оставите любое сообщение в важно в перекличке! С уважением админка Загадка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра про лошадей! » ^_^Денники частных лошадей^_^ » Денник Неразгаданной загадки.


Денник Неразгаданной загадки.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Это большой денник, с красивой кормушкой, автопоилкой, висящей игрушкой, сухим сеном и соломой! Так же я лично буду регулярно кормить мою красавицу морковкой!

0

2

Загадка иногда может здаваться в прокат, но для этого  требуеться сначало, очень долгое время к ней ездить (но не садиться) холить, лелеять и вот когда я увижу что ее действительно любят, я могу 1 разочек в недельку давать ее в прокат.

0

3

-Ах как я устала!!!!
   Я уснула и после долгих мирных сноведений мне под конец пришел сён где мя убивают!На меня наставили ливольвер....и выстрили!Я проснулась и дико ржа так сильно отбила по двери что она с треском разломилась!Я выскакала и начала ни чего ни понимая насица по коридору вбивая всё на пути!!!!Наконец я залетела в денник и сильно стукнувшись упала без двищения и отключилась---------я была в коме...........

0

4

Я слава богу еще не ушла из конюшни так как еще не досмотрела лошадей... Зашла к Заге, успокоила, дала еще сахарку и пошла далее разглядывать лоошадок

0

5

офи...э.....мне сча не сахар а ношатырь нужен...

0

6

Все хорошо красавица! Хочешь я послежу за тобой и останусь тут на ночь?

0

7

Дорогие люди которым нравяться мои лошади: Roki, Загадка, Скрамми. Все мои лошади ходят в прокат, что бы на них поездить вам требуеться заполнить анкету ученика в кабинете директора и поговорить со мной в деннике той лошади, которая вам  нравиться. Жду обожателей моих лошадей.

0

8

Смотрю на мою красавицу! Я думаю после такого ШОКА, тебе не надо работать. Дала кг яблок, погладила и ушла...

0

9

Лошади стало на столько одиноко что я аж взвыла!!!
-ККККККТТТТТТТТТТОООООООООООННННННИИИИИИИИИИБББББУУУУУУДДДДЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-взмолилась я!!

0

10

Как же взвыла. Я с тобой девочка моя!

0

11

приветик загадка, я тут новенькая. можешь рассказать про хозяйку про клуб?

0

12

привет . и  я туту новенькая.  а я очень часто сажусь на незнакомых лошадей мне так даже интереснее))))

0

13

привет всем

0

14

Обиженным взгладом тежеловозка глянула на хозяйку
-ЖИВОТНОЕ!!!ТАК СО МНОЙ НЕ ЛЬЗЯ!-и фыркнув в лицо хозяйки повернулась к Люде.
-Привет.Я Незаргаданная загадка и мне очень не хватает внимания.Так что ну пожайлуйста ну позанимайся со мной!!не будь как моя хозяйка!!!Я ведь не кошко что б всегда дома сидеть.-с всё такам же обиженым видом тихонько проржала я.
Но тут услышала лошадиное ржание и повернулась...В соседнем деннике стояла лошадка по имени Роки.
-Приветик,Роки,конешно,я тебе всё обьясню вот только ноги отекли.когда хоть кто то со мной позанимаеться пообщаемся.-приветливо улыбнулась я и снова посмотрела на девушек.

0


Вы здесь » Ролевая игра про лошадей! » ^_^Денники частных лошадей^_^ » Денник Неразгаданной загадки.