Ролевая игра про лошадей!

Объявление

Этак!Перекличка началась,вы можете остаться с ними и не быть удаленными если оставите любое сообщение в важно в перекличке! С уважением админка Загадка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Денник Скрамми

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Это большой денник для лошади Фалабелла. Удобные авто-поилки (тоесть низкие) такие же кормушки...  Солома сухая...

0

2

зашол в денник и решил повалятся в опилках, после захотелось попить подошол к поилки я сунул туда морду и вода брызнула в мордочку тудже скрамми отскочил подальше.

0

3

и так ты теперь мой конь, но предупреждаю, что ты будешь работать под детьми (маленькими). Все мои хорошие лошади Фалабелла были хорошие прыгуны ,(естественно без всадника на спине) завтра я это проверю...

Дорогие люди которым нравяться мои лошади: Roki, Загадка, Скрамми. Все мои лошади ходят в прокат, что бы на них поездить вам требуеться заполнить анкету ученика в кабинете директора и поговорить со мной в деннике той лошади, которая вам  нравиться. Жду обожателей моих лошадей.

0

4

Давай  ялучше тебя с ведра попою... Пошла за ведром, принесла его и дала Скрамми

0

5

а с лошадью надо поговорить? а то роки доверяет только истенному хозяину. я очень хорошо прыгаю.

0

6

осторожно я подошол к ведру, засунут туда свою рыжую мордочку и торопливо начал пить. все выпив я подошол к хозяйке и начал выпрашивать у нее вкусненькое

0

7

Я пошла за своим покетещем. Дала сахар,морковку и 4 яблока...
Вот держи красавец ты мой...

0

8

сказала коню:
Ути мой красавец!

0

9

весело заржал и приподнялся на дыбки

0

10

Пришла коню, одела недоуздок, взяла корду и маленький хлыст (не бью  коня,  а пугаю)

0

11

Пошли на плац...

0

12

привела Скрамми, дчала 1кг морковки и ушла

0