Ролевая игра про лошадей!

Объявление

Этак!Перекличка началась,вы можете остаться с ними и не быть удаленными если оставите любое сообщение в важно в перекличке! С уважением админка Загадка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра про лошадей! » ^_^Левады^_^ » Левада


Левада

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Пришла с Асом и села на него... Жду его появления в этой теме

0

2

Аццкий сотона, почувствовав на себе кого-то резко подбросила всадник крупом и тут же встал на свечку, резво махая ногами и дико рыча.
Пошла вон! Она еще и садиться намылилась на меня! Воон!!!

0

3

Я усиделана коне и мы поехали карьером.
Тебе надо выпылить злобу. Давай, устраивай родео... Я подняла коня на свечку...

0

4

Аццкий сотона резко опрокинулся на спину придавив всадницу и еще немного покатался, стараясь не выпустить девушку из-под себя.

0

5

Я выслала коня в карьер и дала ему делать что он хочет, но я держалась в седле так или иначе. Я решила 4 часа сидеть так что б он выдохся...

0

6

Ах ты ж..!
Конь остановился и лениво завалился на спину ПРИДАВИВ наездницу и никуда не собираясь вставать!!!!!

0

7

через 2 часа гоняния карьером я спросила у коня:
почему ты тормозишь? давай еще, еще карьер!!!

0

8

заинька!устал... ты заыхаешься? когда ты признаешь что по правде ты очень добрый, ты будешь бежать карьером!  Ты признаешь?

0

9

офф: Фалабелла, не гони! ты что, не видишь моих постов??? По твоим я еще бегу, бегаю там, прыгаю и так далее, а на самом деле я валяюся на земле!!!!

0

10

а ты не видишь моих, я же тебя подняла! карьер!!!!

0

11

А я не стал подниматься! Я завалился и отказался вставать!

0

12

хорошо, я слезла, подняла коня. и начала шагать в поводу...

0

13

ты устал... ничего...

0

14

Я не буду с тобой ходить!
Ас устало посмотрел на девушку и махнул головой. Он просто встал на месте, отказываясь куда-либо двигаться.

0

15

я пойду другим путем... Ответь мне, ты поймешь что ты добрый?

0

16

-Фр!
Конь выпрямился и отвернул от девушку голову, закрыв глаза и всем своим видом показывая, что "Я тебя не слышу! Поговори со стенкой! больше толку будет!"

0

17

отпирайся, отпирайся...  шагаем дальше...

0

18

Никуда я не пойду! Я остаюсь здесь!!!
Конь сперва уперся всеми четырьмя ногами, а затем уселся на круп.

0

19

хорошо...

0

20

Я проходя мимо левады заметила что Аса кто то пытаеться работать...
-Ха-ха-ха-ха!!!-долго стояла и уссылалась я!
-Что она делает с конём?-непонимала я.-Мы не Навзоровцы чтоб коней на задницу сажать...
  Я подошла ближе и увидев мучителя лошади ужаснулась!!!
-О боги...мне это чудиться!!!-подумала я.
  Но поматав головой я поняла что это девствительно она-Фалабелла!!!Я пролезла через леваду и подохла к коню и девушке.
-Это что такое сейчас с конем ты делаеш?-со смехом сказала я.
-Эта лошадь не когда не будет подчиняться...ну хотя...я сильно постараюсь...а так как ты хочеш его приструнить..это бессмыслено!Ты только мучаеш его и себя!-немного обозлившись сказала я.
   Потом перевела глаза на гордого Аса.
-Ну что красавец?Нехотим мы слушаться?НУ ладно,зая,терь я с табой по буду.-погладила лошадь по мокрой мордашке.
---ЦЦЦЦЦ--раздались щелчки из моего рта.
-Ну же вставай мой хороший!
-Фалабелла...Ты иди позанимайся с Полночью...Этого зайца я беру а себя!

0


Вы здесь » Ролевая игра про лошадей! » ^_^Левады^_^ » Левада