1)Кличка: Lacrimosa
2)Возраст:3 года
3)Порода: Арабская
4)Пол: Ж
5)Масть:
6)Биография (НЕ ограничиваемся 1 строкой!): Я родилась в КСК "Екатерингоф", но от туда была быстро продана частному  коневладельцу, он занимался конкуром на мне! Так что моя специализация  конкур !=) Но потом он к сожалению умер и теперь я тут! Прыгаю препятствия и немного выездки, короче всего по немногу!
7)История породы:Разведение арабов за пределами Аравии
Строганов и Щербатов осознавали опасность разведения арабских лошадей в климатических условиях, значительно отличных от климата их родины. Они утверждали, что местные условия, т.е. климат и почва — наиважнейшие факторы в деле коневодства, а потому на выбор местности было обращено особое внимание:

Главное условие качества арабской лошади состоит в местонахождении в пустыне и кочевая жизнь бедуинов. Вследствие этого она в течение всей своей жизни дышит сухим пустынным воздухом, живет под открытым, ясным небом пустыни и питается особенными травами, свойственными пустыне, изредка получая ячмень и иногда верблюжье молоко и находясь постоянно в движении.

Они согласны с Фрайкером фон Хюгелем, шталмейстером Вюртембергского завода, который писал о разведении арабов в Европе:

Причина вырождения арабской лошади в нашем климате кроется в резкой перемене температуры и продолжительности холода и сырости, препятствующих воспитанию молодняка на свободе, последствием чего является замедление в развитии дыхательных органов. Лишение арабов свободы есть главная причина задержания полного их развития, а тем самым изменяется их нервная система и все их существо... Арабская лошадь, перенесенная в Европу, где от нее не спрашивается тех же качеств, вырождается в силу хотя бы только того, что ей не представляется прежний требований, и поэтому есть только копия с подлинника.

Они предостерегают:

Арабский молодняк, рождающийся в России, рослее... Думаю, однако, что чрезмерное увеличение роста искусственным воспитанием вредно отразится на породе.

Выбор места для разведения арабов в России
Граф Строганов, основатель Терского завода, очень тщательно подошел к выбору места для завода. Он стремился найти местность в России, которая была бы максимально приближена к среде, в которой арабские лошади живут у себя на родине.

Местные условия, т.е. климат и почва — наиважнейшие факторы в деле коневодства, а поэтому на выбор местности было обращено особое внимание. Нельзя рассчитывать на сохранение в потомстве выводных арабов наивернейших из присущих им качеств в таких местностях, которые слишком отличаются своими условиями от северной Аравии. Из этих условий особенно важны: сухой континентальный климат при продолжительном жарком лете, сухая, твердая и возможно каменистая почва и хороший по качеству подножный корм.

Он долго искал подходящее место, и, когда он наконец его нашел в живописной долине в предгорьях Северного Кавказа, он писал:

Подгорная полоса Северного Кавказа, прилегающая к Кабардинским землям, вполне удовлетворяет этим требованиям: пастьба же на крутых склонах гор чрезвычайно полезна для всестороннего развития молодняка.

Через сто лет графу Строганову вторит коневод Франции Роберт Мови (1892–1985), французский коневод, который 70 лет занимался разведением арабов. В своей статье “Загубленная порода” он пишет: “Западные арабы не знают ни знойного солнца, ни ночных холодов, ни пыльных бурь, ни зимних ветров. Они рождаются и живут в отличных условиях, как принято на Западе: их кормят овсом и богатыми грубыми кормами. Это существование в химически контролируемой среде, которая так далека от условий их родины... Араб не создан для выводного круга или для скачек, это лошадь войны”.
     Что бы сказал почтенный Мови, если бы он посетил, скажем, Терский завод, где бы он увидел много и “знойного солнца” и “ночных морозов” (даже летом табунщики ночью вынуждены очень тепло одеваться).
     Он увидел бы горячие ветра летом и срывающие крыши бураны зимой. Весной он бы восхищался веселыми недельными жеребятами, рысящими рядом с заботливыми матерями на горное пастбище, и их более старших товарищей, весело резвящихся со своими товарищами на каменистых склонах и богатых лугах.
     Свободные, как ветер пустыни; счастливые, как дети.
8)Внешность(Так дорогие граждане мне 1 фотки не достаточно!Так что пишите не меньше строчечки и в фото в конце!):Это очень симпотичная арабская кобылка св.серой масти, её рост в холке составляет 172 см, у Lacrimosы не длинная и красивая грива и хвост.
http://s61.radikal.ru/i173/0808/37/7fb3def19ff5.jpg
9)Болел или болеет чем то ваш персонаж:нет
10)Рекоминдацыя тому кто будет за вами учаживать:Не бей меня, я бываю опасной!
11)Статус:$Я опаснее огня$
12)НЕ бросите форум?Не в коем случае
13)Как часто будете на форуме(только пишем так:раз в 3 дня..но ни как уж не так:Когда будет время):Я пуду писать каждый день и не по одному разу!=)
14)Какие есчё у вас персонажи:Никаких
15)Тут я напишу принят или нет!
16)Характер: Свободолюбивая, гордая, и упрямая. Но если ты найдешь ко мне подход то я буду добра к тебе!
17)ФОТО
http://s42.radikal.ru/i097/0808/d1/046f1cd2b000.jpg