Ролевая игра про лошадей!

Объявление

Этак!Перекличка началась,вы можете остаться с ними и не быть удаленными если оставите любое сообщение в важно в перекличке! С уважением админка Загадка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Денник Лести

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Кличка:Лесть
2)Возраст:3г.
3)Порода:арабская
4)Пол:кобыла
5)Масть:серая с чёрными чулками
6)Биография(НЕ ограничиваемся 1 строкой!):Лесть родилась дикой она бегала по прериям со своим табуном,но однажды её поймали и стали надевать уздечку ей это не понравилось.Она стала брыкаться,но одна девочка подошла к ней и стала гладить.Лошадь сразу успокоилась.Девочка назвала кобылу Лесть.Девочка стала ухаживать за ней и скоро Лесть стала из дикой,неукратимой лошади в добрую,ласкувую кобылку.
7)История породы:История породы:Разведение арабов за пределами Аравии
Строганов и Щербатов осознавали опасность разведения арабских лошадей в климатических условиях, значительно отличных от климата их родины. Они утверждали, что местные условия, т.е. климат и почва — наиважнейшие факторы в деле коневодства, а потому на выбор местности было обращено особое внимание:

Главное условие качества арабской лошади состоит в местонахождении в пустыне и кочевая жизнь бедуинов. Вследствие этого она в течение всей своей жизни дышит сухим пустынным воздухом, живет под открытым, ясным небом пустыни и питается особенными травами, свойственными пустыне, изредка получая ячмень и иногда верблюжье молоко и находясь постоянно в движении.

8)Внешность(Так дорогие граждане мне 1 фотки не достаточно!Так что пишите не меньше строчечки и в фото в конце!):лошадь стройная.с изящной мордой,она светло серая с чёрными нагами
9)Болел или болеет чем то ваш персонаж:нет
10)Рекоминдацыя тому кто будет за вами учаживать:мне нужно много внимания и хороший уход только токда я буду самой лутшей лошадью
11)Статус:новорожденный жеребёнок
12)НЕ бросите форум?неттт
13)Как часто будете на форуме(только пишем так:раз в 3 дня..но ни как уж не так:Когда будет время):буду стараться каждый день
14)Какие есчё у вас персонажи:пока нету
15)Тут я напишу принят или нет!
16)Характер:послушная,смелая
17)ФОТОhttp://keep4u.ru/imgs/b/080929/92/9241afdb3228814210.jpg

0

2

Лесть ввели в просторный,светлый денник.Она прошлась по нему и заржала чтобы привлечь внимание но нито не подошёл

0