Ролевая игра про лошадей!

Объявление

Этак!Перекличка началась,вы можете остаться с ними и не быть удаленными если оставите любое сообщение в важно в перекличке! С уважением админка Загадка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра про лошадей! » ^_^Манежи и платцы^_^ » Обычный открытый плац.


Обычный открытый плац.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привела Загадку в новой амуницие  попробовала сесть, так как лошадь молодая, я ее особо не учила в первый раз. Мы учились просто нормалтно реагировать на повод, шенкель. Хлыстом не пользовались. На первом подъеме в рысь испугалась, потом вела себя нормально...

0

2

Пришла со Скрамми. Конь начал шагать и я рядом с ним (не по кругу, хотя и на корде). Поделали вольтики на шагу, погнулись. Затем сделали первую рысь, конь не очень любит этот аллюр (приметила я ). На второй рыси мы прыгали 20 см, затем 30 см крестовик (он прыгал, зачем оня то мучить, тем более на корде). На галопе прыгали Трассу: первый барьер 30см, потом 40см чухонец маленький, затем 60см (конь старался!). Пошли домой в денник.

0


Вы здесь » Ролевая игра про лошадей! » ^_^Манежи и платцы^_^ » Обычный открытый плац.